Готовая база данных контактов разработана в интегрированной среде разработки Delphi 7 для курсовой работы по технологии разработки программного обеспечения. В состав реализованного проекта входит таблица улиц и контактов.
Таблица улиц предназначена для хранения справочных данных по названиям улиц, которые используются в таблице с контактами.
В таблицу контактов можно ввести следующие данные:
Также в готовой в готовой базе данных контактов имеется фильтрация контактов, улиц и сортировка по контактным данным. В качестве сортировки используются поля контактных данных с возможностью указать порядок сортировки: возрастающая - ASC и убывающая - DESC. Для поиска по контактам используется список улиц, номер телефона, электронная почта, фамилия, имя, отчество, номер дома и номер квартиры. Имеется разработанная функция по экспорту найденных контактов в лист Excel.