Как стать студентом на сайте по delphi

Став студентом на сайте, становится доступным различные бонусы по программированию в delphi. Это, к примеру, некоторые готовые делфи курсовые пояснительные записки, примеры дипломных работ, примеры блок-схем и прочие полезные материалы для студента.

Как получить доступ к бонусам?

Для получения доступа к бонусам необходимо:

1. Выполнить студенческую регистрацию, заполнив все необходимые поля (все вводимые данные доступны для просмотра только администраторам сайта).

2. После выполнения регистрации на указанную почту придет письмо, в котором содержится ссылка на активацию аккаунта. После перехода по ссылке необходимо ввести себе пароль для входа на сайт и нажать "Сохранить".

3. После активации аккаунта необходимо скопировать "Имя пользователя"

​4. Связаться со мной по указанным контактам на сайте и написать о желании получения доступа к бонусам и предоставить мне скопированное имя пользователя.

5. После предоставления имени пользователя в течение определенного времени делается проверка и если все нормально, то выдается право на получение бонусов.

6. При успешном получения доступа к донусам необходимо авторизоваться на сайте и перейти на главную страницу сайта в блок "Полезные ресурсы".